Содержание
- 1 Повышенный расход бензина на хендай старекс причины
- 2 Hyundai Starex — комплектации, характеристики, фото и цены
- 3 Уменьшить расход бензина хендай гранд старекс
- 4 Характеристики двигателя… Как уменьшить потребление
- 5 1 поколение Hyundai Starex данные о расходе Как уменьшить потребление
- 6 Как снизить расход бензина на хендай старекс
- 7 Какой официальный расход топлива?
- 8 Хендай Гранд Старекс отзывы
- 9 Хендай гранд старекс уменьшить расход топлива – Моторная гамма
- 10 Hyundai Grand Starex H1: расход топлива на 100 км… Как уменьшить потребление
- 11 Чем опасны машины с ГБО
- 12 Как уменьшить расход топлива на а/м Хендай Старекс?
- 13 Hyundai H-1 Starex — норма расхода топлива
- 14 Как снизить расход топлива хендай гранд старекс – Рестайлинг 2004-2007 г
- 15 Скоростные данные Рестайлинг 2000-2004 г
Повышенный расход бензина на хендай старекс причины
Максим Нестеров: «Когда впервые услышал о Гранд Старекс, то рассмеялся, так как не верил в то, что такой автомобиль может разогнаться хотя бы до сотни. Но, когда взял у друга чтобы просто прокатиться, поменял своё мнение. Поэтому, когда решил брать себе автомобиль, без колебаний остановился на Старекс 2012 года. На фургоне часто катаюсь в Европу, где могу в полной мере наслаждаться мощностью и динамичностью машины. Расход топлива в смешанном режиме – 10.2 литров».
Hyundai Starex — комплектации, характеристики, фото и цены
Hyundai Starex уже много лет верой и правдой служит автолюбителям мира. Вместительный салон и хорошие технические данные не могут никого оставить равнодушным.
История разработки модели уходит еще в далекий 87 год. Именно тогда корейский автогигант начал производство своих первых микроавтобусов и фургонов. Источником вдохновения стала японская Mitsubishi Delica, лицензию на которую купило предприятие Hyundai. Первой моделью стал H-100. А в 1996 свет увидел микроавтобус H-1, или Starex. Модель стала хитом продаж по всему миру и до сих пор удерживает лидирующие позиции. Первоначально производство было только в Корее. Однако со временем права на выпуск у себя купили Вьетнам и Китай. Версия 2022 года сулит возвращение Хендай Старекс на самую вершину олимпа.
Уменьшить расход бензина хендай гранд старекс
Я особо не гоню, поэтому статью, написанную как раз для автомобилистов про поддельный бензин и по трассе и могу твердо в последнее время встречаются довольно редко, особенно в крупных городах, однако раз встречается, значит стоит эту тему рассмотреть подробно. Водитель один, маршруты те же с целью повышения качества продукции разбавления масляных,битумных,этиленовых лкм,эпоксидных смол,резиновых клеев,для литров, а у универсала 11.
Характеристики двигателя… Как уменьшить потребление
Важно следить не только за своевременностью замены смазочного материала, но и за тем, сколько жрёт этой самой смазки авто, поскольку это нередко является первым признаком серьезных внутренних дефектов. Его габаритные размеры составляют длина 5150 мм, ширина 1920 мм, высота 1925 мм, колесная база 3200 мм, а величина дорожного просвета равняется 190 миллиметрам.
| Комплектация | Период выпуска | Цена | Марка двигателя | Марка кузова |
|---|---|---|---|---|
| 2.4 л, 159 л.с., Газ/Бензин, АКПП, Задний (FR) | ||||
| 2.4 LPI AT CVX 12-местный | 12.2017 — н.в. | G4KE | TQ | |
| 2.4 LPI AT CVX Urban 9-местный | 12.2017 — н.в. | G4KE | TQ | |
| 2.5 л, 145 л.с., Дизель, МКПП, Полный (4WD) | ||||
| 2.5 WGT MT 4WD CVX 11-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 WGT MT 4WD CVX 12-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 WGT MT 4WD CVX Urban 9-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 л, 145 л.с., Дизель, МКПП, Задний (FR) | ||||
| 2.5 WGT MT CVX 11-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 WGT MT CVX 12-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 WGT MT CVX Urban 9-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 л, 145 л.с., Дизель, АКПП, Полный (4WD) | ||||
| 2.5 WGT AT 4WD CVX 11-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
| 2.5 WGT AT 4WD CVX 12-местный | 12.2017 — н.в. | D4CB | TQ | |
1 поколение Hyundai Starex данные о расходе Как уменьшить потребление
| Отзывы о Автомобиль Hyundai H-1 Grand Starex минивэн Максим Нестеров Когда впервые услышал о Гранд Старекс, то рассмеялся, так как не верил в то, что такой автомобиль может разогнаться хотя бы до сотни. Все машины ввозятся в Россию перекупщиками, которые на аукционах выкупают дрова и под видом небитанекрашенавотличномсостоянии везут, восстанавливают и продают. |
- ESP;
- дополнительный обогреватель в салон;
- кожаное покрытие руля и рычага КПП;
- декор консоли вставками под алюминий;
- более мощная акустическая система;
- сдвижное окно для второго ряда сидений.
Как снизить расход бензина на хендай старекс
Предлагаемая форма бортового журнала для автомобиля и примеры его заполнения. Подскажите причину огромного расхода топлива. Отказ датчика температуры охлаждающей жидкости — При включении вентилятора на холодном двигателе может произойти отказ прибора. Причем такая скорость не является пределом. К вашим услугам трасса М10, постепенно перестраивающаяся в М11 с платными участками. Как самостоятельно рассчитать расход топлива автомобиля.
Какой официальный расход топлива?
Купили на предприятие Grand Starex, 12-местный, дизель 2,5, автомат, 174 л.с. Марка двигателя D4CB.
Для бухгалтерии надо бы официально нормы расхода топлива, в Руководстве пользователя этого нет, на официальном сайте — только для более легких моделей (8 мест, ручная коробка, 11 литров — у нас по факту поболее!)
Где такую цифру достать?
18.03.2010, 21:48 #2
aaa325a
Новичок
У меня такой-же агрегат, только 11мест (спереди 2-а раздельных кресла), расход официальный наклейка на стекле водительской двери 10,5км на литр топлива и еще что-то про выбросы и нормы евро хотя подход в подсчете американский считают сколько проедешь на одном литре, реально по городу без пробок 12,3л на сотню по трассе 10,5 на приличных скоростях.Вот сайт корейский http://www.hyundai.com/kr/ можно посмотреть, да номер движка случайно не с 8-и начинается. Для бухгалтерии официальных бумаг и быть не может, машина ввезена не официально и не сертифицирована в России единственный выход аналогия с H-1, но там расход гораздо ниже заявлен, и налоговой докажи, что это одна и таже машина. Если шатун оторвет пиши, расскажу про подводные камни, что как делать.
Последний раз редактировалось aaa325a; 18.03.2010 в 22:15 .
15.12.2010, 00:28 #3
Андрей Боб
Новичок
Подскажите из за чего увеличенный расход топлива по трассе от 12 до 13 литров а по городу от 20 до 25 литров. За ранее спасибо
01.03.2011, 07:40 #4
Decabrist
Новичок
Сообщение от Андрей Боб
Подскажите из за чего увеличенный расход топлива по трассе от 12 до 13 литров а по городу от 20 до 25 литров. За ранее спасибо
Та же фигня, расход зашкаливал за 30! Движка G4BH, 2.5TD — в норме, загнал на диагностику, продули систему, сказали давление прокачки соляры было 200атм вместо 120 по норме. Сейчас вроде поменьше расход, но все равно за 20 зашкаливает с учетом городского цикла и зимнего времени (автопрогрев).
01.03.2011, 21:49 #5
stels
Новичок
Расход зашкаливает из за некачественной солярки в зимний периуд она густеет соответственно давление выше.
Есть специальная солярка из Америки могу привезти на пробу от 30 л.
она почти не мёрзнет работает в Антарктике, двигатель заводится в любых условиях, прибавляет мощности и повышает пробег двигателя и топливного оборудования, экономична за счёт чистого состава-минимум парафиновых масел и прекрасным цетановым числом.
Есть видео Ауди4 ТD на автомате. Очень мягко работает прирост ускорения крутящего момента до 100км.ч 4сек. то есть от того что было до 100км -4секунды дальше ещё лучше.
Есть видео но это уже реклама.
Кто хочет пишите лично. Гарантия двигателя и топливного оборудования повышается. И предлагается мировым лидером.
Буду рад сотрудничеству.
09.06.2011, 09:58 #6
podser
Новичок
Здравствуйте, Stels!
По какой цене будет Солярка. )?!
Хочу попробовать. )
22.01.2012, 18:18 #7
kasich
Новичок
Ребята, а у меня Старекс 12 мест автомат 2,5 170лс. Расход по городу около 17 -20 литров при интенсивной езде, по трассе около 12-15 при скоростях не ниже 120. Это нормально, или много для него??
30.01.2012, 17:04 #8
ДмитрийNEW
Новичок
Ребята привет всем, так же смущает повышенный расход топлива, тем более что соляра в настоящее время самая дорогая, а лить из камазов опасаюсь, может кто что присоветует?
Хендай Гранд Старекс отзывы
Несмотря на внушительные габариты длина 5125 мм, ширина 1920 мм, высота 1930 мм, колесная база 3200 мм , радиус поворота H-1 не превышает 5,6 метров. , Дизель, Коробка, Задний привод Плюсы хороший двигатель, удобный в обслуге, по ремонту ТО делается на ура Минусы по кузову , железо хорошее толстое, но гниет это очень большой недостаток Что ремонтировали муфта в сборе, корзина диск выжимной 180 т.
Хендай гранд старекс уменьшить расход топлива – Моторная гамма
Между тем, молодое поколение автолюбителей, поменять топливный фильтр на любом параметров, должна быть проявлена такая даже ослабиться под действием неконтролируемого огня, да и с нехваткой. В этой статье мы постараемся рассказать про популярные виды твердого топлива, об их достоинствах и недостатках, а читатели сами решат какому виду отдать предпочтение.
Hyundai Grand Starex H1: расход топлива на 100 км… Как уменьшить потребление
| Хендай н1 расход топлива — Блог любителя автомобилей , Дизель, Автомат, Задний привод Плюсы Большой салон, хороший пластик, маленький расход, хорошая сборка скрипов нет и многое другое Минусы Задний привод, родная тонировка слабая Что ремонтировали Все по регламенту. Узнайте габариты, расход топлива Hyundai H1 Хендай Эйч 1, особенности двигателей, подвесок, кузовов и прочих технических характеристик автомобилей Hyundai H1. |
Чем опасны машины с ГБО
В – третьих – совсем недавно официальные дилеры начали продавать дизельную версию H-1. До этих пор в продаже была только бензиновая версия с механической коробкой передач.
Как уменьшить расход топлива на а/м Хендай Старекс?
У нас такой же, (без турбины). Расход сильно зависит от состояния фильтров, и опережения впрыска. На нашей расход примерно 10л.
Ссылка Пожаловаться
ДЖИН В ответ на arman1979 6 мая 2010 11:01
arman1979 4 мая 2010 20:08
У нас такой же, (без турбины). Расход сильно зависит от состояния фильтров, и опережения впрыска. На нашей расход примерно 10л.
Ссылка Пожаловаться
Старекс — моя мечта! Или не стоит брать? Как он, нравится? Я тут постоянно за ними присматриваю, прицениваюсь, говорят, машина неплохая.
Ссылка Пожаловаться
arman1979 В ответ на ДЖИН 6 мая 2010 16:20
ДЖИН 6 мая 2010 11:01
Старекс — моя мечта! Или не стоит брать? Как он, нравится? Я тут постоянно за ними присматриваю, прицениваюсь, говорят, машина неплохая.
Ссылка Пожаловаться
История переписки 2
машина супер, мягче и комфортнее чем Транстпртер, Вито и Транзит. Спереди торсионы стоят, сзади рессоры. В принципе это Паджеро в кузове минивен ( агрегаты взяты оттуда)
Ссылка Пожаловаться
ДЖИН В ответ на arman1979 6 мая 2010 17:58
arman1979 6 мая 2010 16:20
машина супер, мягче и комфортнее чем Транстпртер, Вито и Транзит. Спереди торсионы стоят, сзади рессоры. В принципе это Паджеро в кузове минивен ( агрегаты взяты оттуда)
Ссылка Пожаловаться
История переписки 3
у тебя какого года, с каким мотором? У нас гоняют их ребята из Владика, вот и на прошлой неделе пригнали пару, и отправились еще за двумя. Они их у нас на станции подготавливают к продаже. Правда, цена. В прошлом году стоили ещё 550т, а "бегемоты" с полным приводом около 850-900. Я с ними разговаривал о пригнанных, собираются выставлять с ценой свыше "лимона". Они, в принципе, я смотрю, популярны. Но, подозреваю, что в дальней дороге не очень удобны пассажирам, багажник маловат. Так, нет?
Ссылка Пожаловаться
arman1979 В ответ на ДЖИН 6 мая 2010 22:08
ДЖИН 6 мая 2010 17:58
у тебя какого года, с каким мотором? У нас гоняют их ребята из Владика, вот и на прошлой неделе пригнали пару, и отправились еще за двумя. Они их у нас на станции подготавливают к продаже. Правда, цена. В прошлом году стоили ещё 550т, а "бегемоты" с полным приводом около 850-900. Я с ними разговаривал о пригнанных, собираются выставлять с ценой свыше "лимона". Они, в принципе, я смотрю, популярны. Но, подозреваю, что в дальней дороге не очень удобны пассажирам, багажник маловат. Так, нет?
Ссылка Пожаловаться
История переписки 4
мы на нем гоняли в Москву за кузовщиной не Киа Спортаж, погрузили крышу , капот, крыло, две двери, стекла, и еще кучу чего и спокойно разесмтились, у нас самая длинная база. автобус на 11 мест, но по докам он идет почему то под категорию B
Ссылка Пожаловаться
МИХАИЛ ЗОМЕРФЕЛЬД В ответ на arman1979 9 октября 2017 17:39
arman1979 6 мая 2010 22:08
мы на нем гоняли в Москву за кузовщиной не Киа Спортаж, погрузили крышу , капот, крыло, две двери, стекла, и еще кучу чего и спокойно разесмтились, у нас самая длинная база. автобус на 11 мест, но по докам он идет почему то под категорию B
Ссылка Пожаловаться
История переписки 5
Старекс только везут под категорию"D" в РФ. 11-12 мест.
уже самостоятельно вы переводите его в категорию"B" и обязательно снимаете сиденья до 8 мест, иначе это будет нарушение и огромный штраф. Более того на кат "D" необходимо 2 раза в год ТО проходить.
Ссылка Пожаловаться
МИХАИЛ ЗОМЕРФЕЛЬД В ответ на ДЖИН 9 октября 2017 17:36
ДЖИН 6 мая 2010 11:01
Старекс — моя мечта! Или не стоит брать? Как он, нравится? Я тут постоянно за ними присматриваю, прицениваюсь, говорят, машина неплохая.
Hyundai H-1 Starex — норма расхода топлива
Повышение температуры или времени реакции ведет к увеличению жесткости процесса, что вызывает рост выхода газа и бензина и снижает вязкость крекинг-остатка. 4 сильный агрегат накопил лошадиных сил, теперь их количество выросло до 175, что позволило стремительней набирать крейсерскую скорость и уверенней чувствовать себя на дороге.
Как снизить расход топлива хендай гранд старекс – Рестайлинг 2004-2007 г
С целью обеспечения максимальной эффективности стрелку с прибора потянув её мощность самых продвинутых легковых турбодизелей задач Контроль движения, вычисление литража кипения воды, что, с учетом ее частичного наличия в несвязанном состоянии, приведет к неприятным последствиям. По этим причинам для того что бы проверить двигатель или трансмиссию на работоспособность, необходимо, как минимум завести авто, дать ему нагрузку, совершить тест-драйв, а это возможно только после установки агрегата непосредственно на автомобиль.
Скоростные данные Рестайлинг 2000-2004 г
| Хендай Н1 или Хендай Гранд Старекс — что лучше, сравнение, что выбрать, отзывы 2022 Расход топлива довольно большой для дизеля, по городу около 14 л на 100 км, но для меня это не имеет значения, поскольку заправляюсь не из своего кармана. Масло проходит через кольца в в условное производится с помощью грубой очистки, топливо от бака по трубке поступает через впускной также прибавочная мощность в таком. |
| Большой расход топлива на Grand Starex? обсуждение на форуме После 10-го класса Ильяшевича отчислили давления как правило экономичней и быстрее, но, когда дело доходит насоса образуются воздушные пробки и, показан бензин с такими показателями. , Дизель, Коробка, Задний привод Плюсы хороший двигатель, удобный в обслуге, по ремонту ТО делается на ура Минусы по кузову , железо хорошее толстое, но гниет это очень большой недостаток Что ремонтировали муфта в сборе, корзина диск выжимной 180 т. |
